Акция «Добрая суббота»

Акция «Добрая суббота» впервые прошла 23 января 2021 года и предоставляет возможности для самореализации ребят в среде волонтерства и социального проектирования. Акция станет традиционной и будет проводиться еженедельно  в сообществе конкурса «Большая перемена».
Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.
Волонтёрские образовательные проекты – важное дополнение к воспитательному процессу, который с сентября начал реализацию в рамках типовой программы воспитания в школах.

dobraiasubbota