Положение о сетевой школе

Отчет о самообследовании 2020.

Положение об оплате.  (с изм.)

Приказ о назначении ответственного за ведение сайта

Положение об официальном сайте

Положение о порядке обработки персональных данных обучающиихся

Заявление-согласие на обработку персональных данных

Учетная политика

Устав

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о языке образования

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о классах с группами универсального и профильного обучения

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение об общешкольном родительском коммитете

Положение о ведении электронного журнала

Положение по оформлению и ведению классных журналов

Положение о правилах использования личных мобильных устройств

Отчет о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества

Порядок  оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Положение о ведении делопроизводства

Постановление о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования Гулькевичский район на 2021 год

Статистическая отчетность/Форма № ОО-1

Положение об Управляющем совете МБОУ СОШ № 6 им. В. И. Ермолаева

Учредительные документы школы

Деятельность МБОУ СОШ №6 х.Тельмана осуществляется  в соответствии с Уставом МБОУ СОШ №6, локальных актов и на основании документов:

Лицензия:

Санитарно-эпидемиологическое заключение:

Свидетельство аккредитации:

prikazklassruk

В соответствии со структурой бюджетного общеобразовательного учреждения муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 х.Тельман муниципального образования Гулькевичский район осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ 3-х ступеней образования:

1 ступень – начальное общее образование – 1 – 4  классы (нормативный срок обучения 4 года); обеспечивает обучающимся освоение образовательных программ начального общего образования. Задачами этой ступени образования являются овладение обучающимися чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.

2 ступень – основное общее образование – 5 – 9 классы (нормативный срок обучения 5 лет); обеспечивает овладение обучающимися образовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности,  склонностей, интересов и способностей, способствует социальному самоопределению, предпрофильная подготовка.

3 ступень – среднее (полное) общее образование – 10 – 11 классы (нормативный срок освоения 2 года);  является завершающим этапом общеобразовательной подготовки, обеспечивающим освоение обучающимися общеобразовательных программ среднего (полного) образования, развитие устойчивых познавательных интересов и творческих способностей, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения.

Аккредитация в учебном заведении установлена до 8 июня 2024 года