Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

Кабинеты.

Библиотека.

Школьная столовая.
                                            Спортивная площадка.
Материально-техническая база.
Для внедрения в процесс обучения передовых технологий школа имеет все необходимое: 8 мультимедийных проекторов, цифровой микроскоп,8 -многофункциональных устройств, 5 -принтеров, 21-компьютер, 5 интерактивных кабинетов:химии-биологии, русского языка и литературы, географии, кабинет начальных классов., кабинет физики-информатики в котором находятся 5 компьютеров,мультимедийная установка, локальная сеть с выходом в Интернет.
В Школьной  библиотеке имеются  все необходимые учебники по предметам и учебно-методическая литература для учебного процесса.
Школьная столовая на 54 посадочных места обеспечивает учащихся ежедневным горячим питаем. А так же в школьной столовой сдается в аренду 3 кв. метра под буфетную продукцию.
Школьная спортивная площадка состоит из полей: для игры в волейбол, футбол,баскетбол,городки, на площадке имеется прыжковая яма.В школе оборудовано помещение для занятий спортом в зимнее время.

Медицинское обслуживание  МБОУ СОШ № 6 им. В.И. Ермалоева  х.Тельман осуществляется на основании приказа  ГБУЗ «Гулькевичская центральная районная больница» МЗКК №П-129 ОТ 15.01.2020 г.  Фельдшер - Ломанцева Светлана Викторовна,  осущ. по адресу: х.Тельман, ул. Шукшина, 21/1

контактный телефон: 8(86160)5-85-77